teddy
 
MITARBEITER
Geschäftsführer
Holger Köhncke
Geschäftsführer
   E-Mail:
info@bwg-bernburg.de
Inga Böttcher
Sekretariat der Geschäftsführung
Tel.:
03471 32 79 12
E-Mail:
info@bwg-bernburg.de
Abteilung Bau-und Wohnungswirtschaft
Martin Jaros
Abteilungsleiter Bau- und
Wohnungswirtschaft
Tel.:
03471 32 79 14
E-Mail:
m.jaros@bwg-bernburg.de
Sabine Schwingel
Sekretariat Bau- und Wohnungswirtschaft
Tel.:
03471 32 79 30
E-Mail:
s.schwingel@bwg-bernburg.de
Marita Klink
SB Projektmanagement
Tel.:
03471 32 79 50
E-Mail:
m.klink@bwg-bernburg.de
Lutz Jacobi
SB Projektmanagement
Tel.:
03471 32 79 31
E-Mail:
l.jacobi@bwg-bernburg.de
Britta Lüddemann
SB EDV/Administrator
Tel.:
03471 32 79 34
E-Mail:
edv@bwg-bernburg.de
Steffen Köhler
SB Hausverwaltung
Tel.:
03471 32 79 26
E-Mail:
s.koehler@bwg-bernburg.de
Enrico Waschmann
SB Hausverwaltung
Tel.:
03471 32 79 28
E-Mail:
e.waschmann@bwg-bernburg.de
Frithjof Elmenthaler
SB Hausverwaltung
Tel.:
03471 32 79 25
E-Mail:
f.elmenthaler@bwg-bernburg.de
Alexander Weber
SB Hausverwaltung
Tel.:
03471 32 79 62
E-Mail:
a.weber@bwg-bernburg.de
Abteilung Technischer Service/Bauhof
Peter Knechtel
Leiter Technischer Service/Bauhof
Tel.:
03471 32 79 23
E-Mail:
p.knechtel@bwg-bernburg.de
Michael Wagner
SB Zentrale/Reparaturannahme
Tel.:
03471 32 79 - 0
E-Mail:
m.wagner@bwg-bernburg.de
Peter Schwingel
Klempner
Tel.:
03471 31 98 12
Uwe Reinhold
Klempner
Tel.:
03471 31 98 12
Michael Kunze
Maurer
Tel.:
03471 31 98 12
Steffen Fritz
Tischler
Tel.:
03471 31 98 12
Sven Westphal
Tischler
Tel.:
03471 31 98 12
Uwe Schwarzwald
Elektriker
Tel.:
03471 31 98 12
Klaus Osterland
Elektriker
Tel.:
03471 31 98 12
Wolfgang Reinhold
Maler
Tel.:
03471 31 98 12
Elke Rambaum
SB Buchhaltung
Tel.:
03471 31 98 12
Abteilung Buchhaltung und Betriebskosten
Frau Thalmann
Abteilungsleiterin
Tel.:
03471 32 79 47
E-Mail:
info@bwg-bernburg.de
Herr Fricke
SB Betriebskosten
Tel.:
03471 32 79 46
E-Mail:
info@bwg-bernburg.de
Frau Brach
SB Buchhaltung
Tel.:
03471 32 79 59
E-Mail:
info@bwg-bernburg.de
Frau Becker
SB Personal und Betriebskosten
Tel.:
03471 32 79 60
E-Mail:
info@bwg-bernburg.de
Frau Kißner
SB Kontokorrentbuchhaltung
Tel.:
03471 32 79 48
E-Mail:
info@bwg-bernburg.de
Frau Hunger
SB Kontokorrentbuchhaltung
Tel.:
03471 32 79 43
E-Mail:
info@bwg-bernburg.de
Frau Wartmann
SB Mietenbuchhaltung
Tel.:
03471 32 79 44
E-Mail:
info@bwg-bernburg.de
Abteilung Recht, Liegenschaften und Private Wohnungsverwaltung
Kathrin Wieduwilt
Abteilungsleiterin Recht, Liegenschaften
und Private Wohnungsverwaltung
Tel.:
03471 32 79 33
E-Mail:
k.wieduwilt@bwg-bernburg.de
Sigrid Fritsche
SB Forderungsmanagement
Tel.:
03471 32 79 45
E-Mail:
s.fritsche@bwg-bernburg.de
Kati Friedl
SB Forderungsmanagement
Tel.:
03471 32 79 36
E-Mail:
k.friedl@bwg-bernburg.de
Heike Köhler
SB Vertragswesen
Tel.:
03471 32 79 27
E-Mail:
h.koehler@bwg-bernburg.de
Gudrun la Dous
SB Private Wohnungsverwaltung
Tel.:
03471 32 79 24
E-Mail:
g.ladous@bwg-bernburg.de
Claudia Siegmeier
SB Private Wohnungsverwaltung
Tel.:
03471 32 79 24
E-Mail:
c.siegmeier@bwg-bernburg.de
nach oben